Финал Чемпионата России
9-12 сентября 2021 года состоится финал Чемпионата России по водно-моторному спорту в спортивных дисциплинах аквабайк, аквабайк HF- полет над водой, доска с водометом GP1 (мужчины, женщины).
- 10:00-20:00прибытие команд в лагерь участников
- 10:00-19:00работа мандатной и технической комиссий для гоночных дисциплин аквабайка
- 17:00-19:00тренировки участников, допущенных к соревнованиям, по решению главного судьи соревнований (прошедших мандатную и техническую комиссии)
- 20:00–21:00Брифинг (гоночные дисциплины аквабайка)
- 8:00 - 8:30Медосмотр для спортсменов: гоночные дисциплины аквабайка
- 8:30 - 9:00Брифинг для спортсменов: гоночные дисциплины аквабайка
- 9:15 - 9:45Тренировочные заезды:
- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки, мальчики, девочки 8-12 лет
- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки, юноши, девушки 13-14 лет
- 9:50-10:20Тренировочные заезды:
- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки
- аквабайк - ски дивижин GP2 кольцевые гонки
- аквабайк - ски дивижин GP1 кольцевые гонки
- 10:25-10:351 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 8-9 лет (4 мин.+ круг)
- 10:40-10:501 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 10-12 лет (6 мин.+ круг)
- 10:55-11:101 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 13-14лет (8 мин.+ круг)
- 11:15-11:252 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 8-9 лет (4 мин.+ круг)
- 11:30-11:402 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 10-12 лет (6 мин.+ круг)
- 11:45-12:002 заезд –- аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки 13-14лет (8 мин.+ круг)
- 12:05-12:201-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки
- 12:25-12:401-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP2 кольцевые гонки
- 12:45-13:001-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP1 кольцевые гонки
- 13:00-13:30Работа мандатной, технической комиссий и медосмотр для спортсменов во фристайле
- 13:30-16:00Работа мандатной, технической комиссий и медосмотр для спортсменов в мотосерфе, гидрофлайте, аквабайк - слаломе
- 13:35-13:502-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP3 кольцевые гонки
- 13:55-14:102-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP2 кольцевые гонки
- 14:15-14:302-й заезд - аквабайк - ски дивижин GP1 кольцевые гонки
- 14:30-16:30Установка трассы мотосерфа и слалома
- 14:35-14:55Брифинг для спортсменов во фристайле
- 15:00-16:45Соревнования в спортивной дисциплине фристайл 1 раунд :
- 15:00-15:30 фристайл-фри Ladies (вне зачета)
- 15:30-16:00 фристайл-800 дети
- 16:00-16:45 зачет фристайл-фри (мужчины, женщины)
- 16:30-16:55Брифинг для спортсменов в мотосерфе
- 17:00-19:00Тренировочные заезды и соревнования в спортивной дисциплине мотосерф:
- 17:00 – 17:30 мотосерф Ladies (вне зачета)
- 17:30 – 19:00 зачет мотосерф (мужчины, женщины)
- 8:30 - 9:00Брифинг (для всех дисциплин: слалом, фристайл, гидрофлайт, мотосерф)
- 9:15-10:30Тренировочные заезды и соревнования в спортивной дисциплине мотосерф
- 9:15-10:30Тренировочные заезды и соревнования аквабайк - ски дивижин GP1 слалом (максимум 8 участников) (GP1 - четыре первых места из кольца, GP2 и GP3 - 2 первых места из кольца)
- 10:30-12:00Тренировочные, квалификационные заезды и соревнования аквабайк - ранэбаут GP1 слалом
- 12-00-13:30Соревнования в спортивной дисциплине гидрофлайт дети (вне зачета)
- 13:30-17:00Соревнования в спортивной дисциплине гидрофлайт (мужчины, женщины)
- 17:00-19:00Соревнования в спортивной дисциплине фристайл, 2 раунд:
- 17:00-17:30 фристайл-фри Ladies (вне зачета);
- 17:30-18:00 фристайл -800 дети
- 18:00-19:00 зачет фристайл-фри (мужчины, женщины)
- 19:20-19:35Шоу "Космическая Одиссея"
- 19:40-20:20Церемония награждения финала Чемпионата России по аквабайку, мотосерфу, гидрофлайту и Первенства России по аквабайку